Característica

Apartamento para locação no Centro - Cód.5940

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

80 m² Área útil

Apartamento para locação no Centro - Cód.5940

Locação

R$ 2.200

Condomínio

R$ 520

IPTU (aprox.)

R$ 135

Total

R$ 2.855

Apartamento de frente composto por sala, 02 quartos (sendo 01 com suíte e sacada), banheiro social, cozinha, área de serviço, banheiro de serviço e 01 vaga de garagem. Prédio com elevador.

*Além das taxas relacionadas ficará a cargo do Locatário o seguro incêndio, foro e a taxa de Bombeiros.
Todos os valores descritos acima estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.
**Taxas e condomínio podem não estar inclusos no valor. Os preços podem sofrer alterações sem aviso prévio por se tratar de intermediação de imóveis de terceiros.
***Considerando a rotatividade dos imóveis é possível que existam alguns que já tenham sido vendidos ou alugados. Todos os detalhes devem ser confirmados no setor específico (venda ou locação) quando do agendamento da visita.