Característica

Apartamento de 02 quartos em Jardim Marajoi - Cód.5942

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

80 m² Área útil

Apartamento de 02 quartos em Jardim Marajoi - Cód.5942

Locação

R$ 1.200

Condomínio

R$ 320

IPTU (aprox.)

R$ 105

Total

R$ 1.625

Apartamento composto por sala com sacada, 02 quartos (sendo 01 suíte), banheiro social, cozinha, área de serviço e 01 vaga de estacionamento.

**LOCAÇÃO SEM MOBILIA **

Todos os valores descritos acima estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.
*Além das taxas relacionadas ficará a cargo do Locatário o seguro incêndio, foro e a taxa de Bombeiros.
**Taxas e condomínio podem não estar inclusos no valor. Os preços podem sofrer alterações sem aviso prévio por se tratar de intermediação de imóveis de terceiros.
***Considerando a rotatividade dos imóveis é possível que existam alguns que já tenham sido vendidos ou alugados. Todos os detalhes devem ser confirmados no setor específico (venda ou locação) quando do agendamento da visita.

Áreas Comuns

  • Churrasqueira