Característica

Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 112 m² por R$ 2.188,43/mês - Extensão do Bosque - Rio das Ostras/RJ - Cód.1629

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

113 m² Área útil

360 m² Terreno

113 m² Área constr.

Locação

R$ 1.800

Condomínio

R$ 315

IPTU (aprox.)

R$ 73

Total

R$ 2.188

DescriçãoA Correta imobiliária oferece para a locação, excelente apartamento no bairro Extensão do Bosque em Rio das Ostras!Estrutural detalhado:Apartamento de 2 quartos, sendo 1 suite arejado e com total infraestrutura (água, luz, pavimentação e saneamento).Acabamento em cerâmica, rebaixamento em gesso, iluminação em LED, Blindex em todos os banheiros, pintura nova e de qualidade.Localização:O bairro Extensão do Bosque é residencial, com policiamento frequente.Localização privilegiada com sol da manhã e com vista Próximo a padarias, supermercados, escolas e hospitais. Imóvel localizado próximo ao hortifruti!3 minutos da praia e 5 minutos do Centro de Rio das Ostras.Alugue com segurança com a autoridade do mercado!Entre já em contato e agende sua visita, estamos ansiosos para atendê-lo!

Outros

  • Zelador