Característica

Apartamento em Maria Turri - Rio das Ostras - Cód.184

2 Dorms

1 Banheiro

Apartamento em Maria Turri - Rio das Ostras - Cód.184

Comprar

R$ 160.000

Locação

R$ 1.220

Condomínio

R$ 180

Total

R$ 1.400

Apartamento em condomínio e medindo 55m², composto por 02 quarto, sala com sacada, cozinha americana, banheiro social, área de serviço, vaga de garagem para 01 carro e porteiro.

Imóvel próximo a mercados, padaria, escolas, ao supermercado Extra e Multi Market com fácil acesso para Macaé, Centro e transporte público na porta.