Característica

Cobertura com 2 dormitórios para alugar, 140 m² por R$ 1.990,00/mês - Novo Rio Das Ostras - Rio das Ostras/RJ - Cód.3099

2 Dorms

1 Suíte

140 m² Área útil

360 m² Terreno

140 m² Área constr.

Locação

R$ 1.900

Condomínio

R$ 90

Total

R$ 1.990

A Correta imobiliária oferece para a locação, excelente apartamento no bairro Novo Rio das Ostras em Rio das Ostras!Estrutural Básico:Apartamento com 77 metros quadrados, composto por 2 quartos sendo 1 suíte, sala, cozinha, banheiro área de serviço e garagem descoberta para 1 carros.Apartamento arejado e com total infraestrutura (água, luz, pavimentação e saneamento).Acabamento em cerâmico, Blindex em todos os banheiros, pintura nova e de qualidade. Localização:O bairro Novo Rio das Ostras é residencial, com policiamento frequente.Localização privilegiada com sol da manhã e com vista!Próximo a padarias, supermercados, escolas e hospitais. Imóvel localizado em cima da MK Bombas500 metros da praia e a 50 metros do Centro de Rio das Ostras.Alugue com segurança com a autoridade do mercado!Entre já em contato e agende sua visita, estamos ansiosos para atendê-lo!