Característica

Galpão Jardim Califórnia com aproximadamente 130m². - Cód.1566

1 Banheiro

130 m² Área útil

130 m² Terreno

130 m² Área constr.

Comprar

R$ 480.000

Locação

R$ 2.750

IPTU (aprox.)

R$ 5

Total

R$ 2.755

Galpão comercial bem localizado, medindo no todo aproximadamente 130m², com banheiro e pequena copa.O imóvel conta com pé direito de 6m de altura, piso reforçado para suporte de equipamentos e materiais pesados e portas amplas para entrada de caminhões.*Taxas e condomínio podem não estar inclusos no valor. Os preços podem sofrer alterações sem aviso prévio por se tratar de intermediação de imóveis de terceiros. Considerando a rotatividade dos imóveis é possível que existam alguns que já tenham sido vendidos ou alugados. Todos os detalhes devem ser confirmados no setor específico (venda ou locação) quando do agendamento da visita.

Imóvel

  • Copa